Закрыть

Новости

15.06.20 Внимательно выбирайте компанию, которой Вы доверяете техническое обслуживания

Внимательно выбирайте компанию, которой Вы доверяете техническое обслуживания! Если вы халатно отнесетесь к этому процессу, обслуживающая компания будет фактически высасывать Ваши деньги, практически не занимаясь оборудованием. Именно поэтому крайне важно, чтобы обслуживание оборудования проводили именно квалифицированные специалисты.

 

Забитый слив холодильного стола - РЕМТОРГЗабитый слив холодильного стола с двигателем - РЕМТОРГЗабитый жиром и пылью конденсатор - РЕМТОРГ

 

01.01.19 Акция на запчасти Abat

С 1 октября значительное снижение цен на запчасти для оборудования фирмы Abat, акция действует до 31 октября включительно! Данная акция вызвана сверхнормативным затариванием склада данной продукцией, особенно большая скидка на ТЭНы для плит фирмы Abat.
 

Тэн Abat - РЕМТОРГТэн Abat - РЕМТОРГТэн Abat - РЕМТОРГ

 

13.06.18 Кафе «Менделеев» монтаж под ключ!

РЕМТОРГ завершил монтаж под ключ известного ресторана «Менделеев». Задача была выполнена в кратчайшие сроки. Результат нашей работы вы можете увидеть на фото ниже!
 


 

14.03.18 Продажа запчастей мировых брендов.

Продажа запчастей компании РЕМТОРГ вышла на международный рынок! У нас в наличии находятся более 2000 товаров по низким ценам всех ведущих мировых брендов. Главный инженер РЕМТОРГ , поможет вам выбрать и организует доставку запчасти. Звоните 8-925-850-70-76!

01.01.18 С новым годом!

Вот и наступил новый 2018 год, всем нашим заказчиков в новом году хотим пожелать счастья и успехов. С праздником!

09.11.17 Перемотка и восстановление электродвигателей

Перемотка и восстановление электродвигателей сегодня официально стала нашей услугой. Инженеры компании РЕМТОРГ обладают высокой квалификацией и лучшим оборудованием, чтобы перемотка, восстановление или обслуживание вашего оборудования прошли быстро и качественно. Звоните!
 

 

13.06.17 Мини пекарня – оборудование в обороте!

Мини пекарня одно из самых востребованных оборудований за последнее время. Не многие готовы взяться за монтаж пекарни, из-за продолжительного сбора под ключ и малого пространства размещения.
Поэтому компания РЕМТОРГ с сегодняшнего дня предоставляет различные услуги для мини пекарен. Ждём вас!

31.05.17 У нас появился Youtube канал!

На нашем YouTube канале будут выходить интересные видео с нашей деятельностью. Там вы сможете увидеть распаковку запчастей, ремонт различного оборудования и многое другое. Подписывайтесь!

23.01.17 Только качественные кадры!

Направление
 

С 16 января Московский Технологический колледж питания при ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» распределил трех своих учеников на месячную практику в ряды компании РЕМТОРГ.

Уже больше недели учащиеся колледжа имени Г.В. Плеханова присутствуют на наших объектах и полноценно участвуют в ремонте различно ресторанного оборудования. За это время ребята показали очень не плохие теоретические знания всех видов торгового оборудования.

Из-за огромной нехватки высококвалифицированных инженеров в нашей отрасли мы решили поспособствовать подготовке таких кадров. Ученики из колледжа имени Г.В. Плеханова стали первыми, кому мы помогли с обучением, и мы искренне надеемся, что это поможет им расти дальше и развиваться.

10.01.17 Электробезопасность 2017 года.

Сегодня, РЕМТОРГ выполнил полный инструктаж всех своих инженеров в области «Электробезопасность и Сварочные работы». Данный инструктаж осуществляется для обучения новичков и освежения в памяти правил у мастеров со стажем. Следующий инструктаж будет ровно через 1 год, когда закончится действительность текущего.